Verein

Der Vorstand

1. Vorsitzender

Sven Salzer (sven.salzer@fc-alpenrod-lochum.de)

 

2. Vorsitzender

Dirk Dohndorf (dirk.dohndorf@t-online.de)

 

Kassierer

Timo Hoppe (timo.hoppe@fc-alpenrod-lochum.de

 

Schriftführer

Gunnar Krämer (gunnar.kraemer@fc-alpenrod-lochum.de)

 

Beisitzer

Fabian Wäldchen (fabianwaeldchen@gmx.de)

Marcel Seibert

Torsten Henrich

 

Jugendleiter

Heinz Salzer (heinz.salzer@gmx.de)

 

Abteilungsleiter Fußball

Daniel Henrich (daniel.henrich@imail.de)

 

Abteilungsleiter Laufen

Johannes Seibert (johannes.seibert@gmx.de)

 

Abteilungsleiterin Gymnastik

Rita Seiler (jseile1@rz-online.de)

 

Internetbeauftragter

Jonas Salzer (admin@fc-alpenrod-lochum.de)

 


Vorstandssitzungen

Die geplanten Vorstandssitzungen haben wir hier aufgeführt.

Mitgliedsantrag

Sie möchtem dem FC Alpenrod-Lochum beitreten? Kein Problem! Einfach den PDF-Mitgliedsantrag ausfüllen und bei einem der Vorstandsmitglieder abgeben.

Download
FCALO-Beitrittserklärung_07-2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 115.9 KB

Satzung

Hier finden Sie die Vereinssatzung des FC Alpenrod-Lochum als PDF-Datei.

Download
Vereinssatzung_FC-ALO.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.5 KB

Kontakt

FC 1923 Alpenrod/Lochum e.V.

1. Vorsitzender Sven Salzer

Wiesenstraße 16, 57642 Alpenrod

info@fc-alpenrod-lochum.de

Handy: 0175/4002883

WEITERE LINKS

FC Alpenrod-Lochum:

Facebook

SG Alpenrod/Lochum/Nistertal:

Webseite

Facebook

SV Unnau:

Webseite